20.06.2019 15:43

По факту смертельной аварии возбудили уголовное дело

По факту смертельной аварии возбудили уголовное дело

Смертельное ДТП произошло вечером в среду, 19 июня, когда рейсовые автобус выезжал с второстепенной дороги на трассу на участке, где в это время ремонтировали дорожное полотно.

В результате двое пассажиров автобуса погибли. Водитель и еще 7 пассажиров, среди которых был семилетний ребенок, получили травмы. Пятерых пострадавших госпритализировали, одного из них пришлось срочно доставлять вертолетом в Челябинск.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). По этой статье преудсматривается наказание до 7 лет лишения свободы.

На дорожную службу составлен административный протокол за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте дороги.

Источник

Американцы признали российское право на Крым «На тропинке стоит мужчина и маструбирует»: опасны ли уличные извращенцы и что с ними делать? Коломейцев уличил медиков Брянского перинатального центра в обмане У хоккеиста НХЛ в Петербурге угнали Infiniti Надземный пешеходный переход в центре Челябинска сохранят и после окончания ремонта подземных переходов

Лента новостей