12.01.2018 23:44

По «горячим следам». Полиция Озёрска арестовала грабителя такси

По «горячим следам». Полиция Озёрска арестовала грабителя такси

Мужчина сообщил, что неизвестный, угрожая ножом, совершил на него попытку нападения. Водителю удалось отбиться и сохранить деньги.

Незамедлительно на задержание были ориентированы наряды полиции. Недалеко от района совершения преступления разбойник был арестован. Им оказался ранее многократно судимый 18-летний парень, уроженец ЗАТО.

Возбуждено дело по статье 162 УК РФ («Разбой»). Парня взяли под стражу. Если суд признает его виновным, неудачный разбой обойдется ему, с учетом былых заслуг, в десять лет тюрьмы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

«Берлинский пациент» - говорят в Кремле про Навального О самоубийстве Ефремова, как о возможном исходе, говорят в светском обществе Реальные доходы граждан России опять снизились. Пятый год подряд Обмен Bitcoin на наличные в гривне, евро или USD Футболки с патриотическими принтами

Лента новостей