03.04.2019 20:42

По итогам недели в онлайн-голосовании «Мисс Брянск-2019» лидирует Елена Анисова

По итогам недели в онлайн-голосовании «Мисс Брянск-2019» лидирует Елена Анисова

Отметим, что к финалу конкурса готовятся 14 участниц. Девушки активно посещают полезные мастер-классы и усердно работают над собой для того, чтобы достойно выступить на сцене. Читатели издания, перейдя по ССЫЛКЕ онлайн-голосования, могут полюбоваться участницами в разных модных образах, а также узнать об увлечениях девушек, их жизненной позиции и стремлениях. Голосование продлится до 19 апреля.

При подведении итогов на сайте будут учитываться только реальные голоса. В случае накрутки и фальсификации данных, они будут аннулированы.

Победительница читательского голосования получит специальный приз от редакции NASHBRYANSK.RU.

Напомним, что финал конкурса «Мисс Брянск-2019» состоится 19 апреля, в 19:00, в Даниловском пабе. Зрителей ждет незабываемое, эффектное шоу.

Источник

Спор со страховой и виновником ДТП: есть ли смысл нанимать юриста? Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону Barotrauma геймплейный разбор кооперативного выживания на субмарине и борьбы с угрозами Выгодные вклады на сегодня: топ ставок до 12,5% и лучшие банки Факторинг в деталях: виды, ставки и реальные кейсы ускорения оборота в 23 раза

Лента новостей