По данным МВФ, самая богатая страна мира в 2010 году - Катар

По данным МВФ, самая богатая страна мира в 2010 году - Катар По данным МВФ, самая богатая страна мира в 2010 году - КатарМеждународный валютный фонд признал Катар самой богатой страной в мире в 2010 году, пишет The Global Post.

По данным фонда, ВВП на душу населения в Катаре составляет 88222 доллара, что всего на 1000 долларов меньше, чем в Люксембурге (81466 долларов), который опустился на второю ступень.

Катар почти в два раза обогнал США, страну с самой большой экономикой, где ВВП на душу населения составлял 46860 долларов.

По данным МВФ, к 2016 году ВВП на душу населения в Катаре может достичь 111963 долларов, что позволит этой стране по-прежнему оставаться на первом месте.

Пользователи социальных сетей возмещены открытыми люками На свободу из СИЗО вышел предшественник Арашукова в Совете Федерации В Новом году карикатурист из Израиля пожелал челябинцам снисходительности к слабостям друг друга В Брянске простятся с погибшей девушкой в аварии на Красноармейской Виталий Мутко будет руководить подготовкой к саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске

Лента новостей