27.12.2017 18:24

Почта России бесплатно доставит одиноким пожилым людям подарки к Новому году

Почта России бесплатно доставит одиноким пожилым людям подарки к Новому году

Пожилые люди в 1800 домах престарелых по всей России получат подарки, собранные по стране. На сегодняшний день силами фонда «Старость в радость» собрано 29 300 подарков. Участие в проекте добровольное и по желанию анонимное.

«Новый год – время, когда одиноким пожилым людям особенно важно напомнить о том, что их помнят и любят. С этого года проект стал инициативой большого количества неравнодушных людей. Мы рады, что десятки крупных общественных организаций, компаний и тысячи людей присоединились к нам с благородной целью - подарить праздник пожилым людям», - говорит директор благотворительного фонда «Старость в радость» Лиза Олескина.

Поддержать инициативу может каждый. Можно купить подарок и передать его в одну из точек сбора, перевести средства благотворительному фонду или даже выступить в роли Деда Мороза - письма с просьбами о подарке накануне отправили тысячи одиноких пожилых людей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

605 миллионов рублей получит Брянская область на строительство дорог Большой выбор систем отопления и комплектующих к ним Брянский паралимпиец взял на чепионате России две золотые медали Путин рассказал, что он думает о своем преемнике Помощь в оформление ипотеке для покупки жилья

Лента новостей