23.09.2017 13:45

Почти Винчестеры. Братья из Еманжелинска признаны виновными в убийстве

Почти Винчестеры. Братья из Еманжелинска признаны виновными в убийстве

Как установило следствие, в ноябре 2016 года братья поссорились со своим 30-летним знакомым и решили его «наказать».

Это убийство в отличие от обычной пьяной поножовщины было спланировано, а жестокость, с которой оно было совершено, вызвана не алкогольными парами, а зверской сущностью братцев.

Братья забрали своего знакомого из клуба «Бакарди» в Еманжелинске и обещали отвезти до дома. Вместо этого они вывезли мирно спящего мужчину в безлюдное место на проселочную дорогу.

Смерть 30-летнего мужчины лёгкой не была: его долго и старательно избивали буксировочным крюком от машины и ножом. Когда же он перестал дышать, его закидали снегом и уехали.

Братьев подвела случайность. По проселочной дороге спустя несколько минут после их отъезда проезжал местный житель. Он обратил внимание на сугроб странной формы и, найдя тело, вызвал полицию.

Братья просто не успели избавиться от улик — полицейские обнаружили окровавленный автомобиль и орудие убийства. Отпираться бессмысленно, но старший из братьев пытался, после чего взял всю вину на себя. Присяжные ему не поверили, оба брата признаны виновными в жестоком убийстве.

Суд назначит наказание виновным 26 сентября.

Источник

Володин поддержал инициативу изымать у чиновников незадекларированные доходы Для чего атомной подводной лодке нужно лазерное оружие? Идею создания зоополиции поддержал челябинский ветврач Ограничение движения вводят на трассе М-5 «Не загоняйте людей в угол — они дадут сдачи»: о московских акциях протеста

Лента новостей