14.11.2007 13:41

Почтовая площадь в Киеве сможет пропускать 9 тыс. авто в час

До 2011 года в Киеве реконструируют Почтовую площадь, которая после этого сможет пропускать до 9 тыс. автомобилей в час.

По заявлению первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса, общая стоимость работ составит 350 млн.До 2011 года в Киеве реконструируют Почтовую площадь, которая после этого сможет пропускать до 9 тыс. автомобилей в час.

По заявлению первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса, общая стоимость работ составит 350 млн. грн., а площадь реконструкции составит 13 тыс. кв. м.

Планируется, что улицу Набережно-Крещатицкую и Набережное шоссе соединит эстакада, что существенно ускорит движение транспорта, и будет способствовать уменьшению загазованности воздуха. Согласно проекту, есть возможность строительства паркинга на 400 мест.

Супруга Мамаева подала на развод Протесты, транзит власти и «черные» дни для россиян: что ждет Россию в ближайшем будущем? Как отмечали Новый год во время Великой Отечественной войны Цены на сахар и масло хотят заморозить на три месяца Бизнесмен на инвалидной коляске выиграл областной конкурс

Лента новостей