21.12.2017 11:14

Под Брянском ищут свидетелей смертельной аварии

Под Брянском ищут свидетелей смертельной аварии

Полиция просит откликнуться очевидцев жуткой дорожной аварии в Брянском районе, в которой погиб 54-летний мужчина-пешеход.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области, ДТП произошло в деревне Толвинка в направлении автодороги «Обход города Брянска» 16 декабря около 18:20.

По предварительной версии, водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по проезжей части улицы Толвинской сбил 54-летнего пешехода, в результе чего мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Очевидцев смертельного ДТП, а также тех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии, просят обращаться в полицию по адресу: город Брянск, проспект Московский, 61а, кабинет № 9, либо по телефонам: 67−03−61, 67−03−63.

Источник

В лидеры коррупционеров Челябинская область не вошла Меняются правила получения шенгенских виз «Нагнетание истерики»? Почему Онищенко не испугался рекорда заражений COVID-19 Информация о подкупе избирателей в Советском районе пришла в полицию от депутата Госдумы В Магнитогорске завели уголовное дело на «телефонного террориста»

Лента новостей