18.09.2017 17:15

Под предлогом санитарной уборки парковку у вокзала Брянск-I закроют на пять дней

Под предлогом санитарной уборки парковку у вокзала Брянск-I закроют на пять дней

Дорожники попросили брянских автомобилистов убрать до 21 сентября свои автомобили с парковки возле здания железнодорожного вокзала «Брянск-I». Здесь по 25 сентября включительно будет запрещено оставлять автомобили, поскольку предстоит убрать накпившийся мусор и выполнить другие благоустроительные работы.

Дорожное управление Советского района Брянска обращает ваше внимание на то, что в период с 9:00 21 сентября до 17:00 25 сентября для автомобилей будет перекрыт въезд на парковку в районе площади железнодорожного вокзала «Брянск-I» со стороны Орловского тупика рядом с филиалом ФГУП Почта России. Это связано с санитарной уборкой территории.

Дорожники обратились ко всем с убедительной просьбой на время уборки освободить территорию парковки от личного транспорта, чтобы не мешать работе спецтехники. Для стоянки автомобилей на этот период будет доступна парковка на 180 машино-мест напротив входа в железнодорожный вокзал, сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.

Информация о времени начала и окончания санитарной уборки будет размещена на специальных щитах при въезде на территорию парковки. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8−900−362−19−73.

Источник

Поцелуй Путина: что шепнул президент девушке? Качественные стоматологические установки от известного производителя Под Злынкой нашли мину Жириновский подрался на митинге в Москве «Трактор» уступил «ЦСКА» в первом матче нового сезона КХЛ

Лента новостей