29.10.2018 2:34

Под Злынкой нашли мину

Под Злынкой нашли мину

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России, информация о найденном взрывоопасном предмете времен Великой Отечественной войны в лесу возле деревни Павловка Злынковского района поступила на пульт оперативного дежурного в воскресенье, 28 октября. В 13:30 мина уже была обезврежен.

Спасатели напоминают, что в случае обнаружения взрывоопасного предмета об этом необходимо немедленно сообщить в полицию по телефону 02, с мобильного — 102. При производстве земляных или других работ — остановить их, хорошо запомнить место обнаружения предмета и установить предупредительные знаки, используя различные подручные материалы — жерди, колья, веревки, куски материи, камни, грунт. Дождаться приезда саперов. Категорически запрещается прикасаться к находке, предпринимать какие-либо действия с ней.

Источник

ЧЭМК опять в дыму и пыли Главврач больницы в Златоусте уволен Суд приговорил уральского маньяка к пожизненному сроку Вечером в среду на Орловской в Брянске столкнулись автомобили Полицейским стоит помнить об уголовной ответственности за воспрепятствование проведению мирных собраний

Лента новостей