Под Волгоградом взорвался газопровод

Под Волгоградом взорвался газопроводПод Волгоградом взорвался газопроводВзрыв на магистральном газопроводе "Азия-Центр" произошел в ночь на четверг в Волгоградской области. В результате инцидента никто не погиб и не пострадал, сообщил оперативный дежурный ГУ МЧС по области.

Взрыв произошел в Михайловском районе Волгоградской области около 3:30. он привел к разрушению основной трубы газопровода диаметром 1200 миллиметров. После ЧП были немедленно перекрыты задвижки, подача газа в поврежденный контур прекращена.

На месте взрыва возник пожар, интенсивность пламени со временем снижается. Как передает РИА "Новости", в районе инцидента работают две оперативные группы МЧС и четыре пожарных расчета. Причины взрыва устанавливаются.

«Пни-вмания» на челябинских улицах Грузовиками возят пассажиров в Шереметьево из-за подтопления Купавшуюся в нефти помощницу губернатора из Ульяновска уволят за «демонстрацию роскошной жизни» Лукашенко приказал военным действовать жестко Зачем «Яндекс» переименовал станции метро Петербурга?

Лента новостей