15.12.2017 22:14

Поддержи команду: баскетбольный «Брянск» устроит шоу в матче с аутсайдером

Поддержи команду: баскетбольный «Брянск» устроит шоу в матче с аутсайдером

Лидер баскетбольного первенства Центрального федерального округа БК «Брянск» на своей площадке преподаст мастер-класс клубу «Академспорт» из Смоленска.

Для команды Сергея Сиволоба предстоящие два матча станут заключительными в первом круге. Заканчивает его БК «Брянск» в хорошем предновогоднем настроении с семью победами в восьми матчах и на первом месте.

У смоленского «Академспорта», который пожалует в гости, противоположная статистика — лишь одна победа и семь поражений, напоминает сайт «Спорт32». Гости занимают последнее место в турнирной таблице. Тем не менее настрой у подопечных Сергея Сиволоба отнюдь не шапкозакидательский: брянские баскетболисты пригласили своих болельщиков поддержать команду.

Матчи пройдут в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» в Володарском районе. Начало первой в субботу в 17:30, повторной встречи в воскресенье в 10:30.

Источник

Долгобродский канал начнет работать в феврале 2020 года Брянский самбист Артем Осипенко решил податься в чиновники Мокрая и красивая президент Хорватии не жалеет, что на футбольной церемонии не было зонта Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Алексей Лященко В жуткой аварии на Романа Брянского никто не пострадал

Лента новостей