13.01.2018 18:04

Подешевели в 2-3 раза билеты на автобусы в города Челябинской области

Подешевели в 2-3 раза билеты на автобусы в города Челябинской области

Эта акция объявлена с 15 января автовокзалами Челябинска без указания окончания сроков действия. На сайте автовокзалов указано, что акция действует при проезде из Челябинска до городов Златоуст, Миасс, Троицк Чебаркуль и обратно. Например, билет из Челябинска до Златоуста стоит в рамках акции 145 рублей (страховка включена). Столько же стоит билет до Троицка (раньше он стоил 342 рубля). Билет из Челябинска до Миасса обойдется всего в 100 рублей (вместо прежних 270 рублей). Столько же стоит проезд из областного центра до Чебаркуля. Купить билет можно на любой автовостанции области, независимо от предполагаемого пункта отправления, а также через сайт автовокзалов.

Как выяснилось, благодаря такому снижению цены автовокзалы намерены конкурировать с нелегалами и сервисами поиска попутчиков типа BlaBlaCar.

Раньше областные депутаты отмечали, что появление альтернативных перевозчиков стало проблемой для экономики области. Поскольку новые перевозчики перетянули к себе часть клиентов. Для клиентов же такая ценовая война только в радость. Чем жестче конкуренция, тем ниже цены. Рынок, однако.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Депутат из Сургута включил в декларацию о доходах 10 самолетов и 31 квартиру НАТО намерено объявить космос открытым для военных действий Вакцина от коронавируса не поможет почти половине жителей США На фестиваль в Добрунь приехали более трехсот школьников Лайки Инстаграм быстро и с гарантией

Лента новостей