Подкользин уже в России

Подкользин уже в РоссииПодкользин уже в РоссииВ прошедшее воскресенье во второй половине дня в Россию прибыл новичок баскетбольного клуба "Химки", российский центровой Павел Подкользин. Он прибыл в Подмосковье вместе с супругой, и сейчас занят решением организационных и "житейских" вопросов, сообщает пресс-служба клуба.

После того, как клуб и его новобранец определятся с "местом жительства" гиганта и будут оформлены документы Павлу (для получения виз в европейские страны, Подкользин четыре года играл за зарубежные клубы - в Италии и США), новобранец команды присоединится к одноклубникам. Химчане сейчас готовятся к сезону в Словении. По всей видимости, исполнить все бюрократические формальности, чтобы центровой успел выехать в эту страну не удастся, но с итальянского этапа "предсезонки" он вольётся в команду.

Напомним, что российский центровой Павел Подкользин (226 см., 118 кг.), 21-й номер драфта НБА-2004, в начале августа не продливший контракт с клубом "Даллас Мэверикс" (в этом стороны пришли к обоюдному согласию) в сезоне-2006/07 будет выступать в БК "Химки". Соглашение с подмосковным клубом рассчитано на год. Игрок передней линии не смог закрепиться в одном из лучших клубов сильнейшей лиги мира во многом из-за травм. В прошлом сезоне Подкользин пропустил 59 матчей из-за повреждения правой ноги, но химкинский "штаб" уверен, что медперсонал клуба "поставит на ноги" игрока быстро. Тем более, "рецидивов" повреждения не наблюдается.

Покупка запчастей для скутеров на территории России Аэропорт «Брянск» должен преобразиться к 2022 году Уборка снега в Брянске стала причиной ДТП на Московском проспекте Пропагандист повышения пенсионного возраста Елена Малышева госпитализирована с высочайшим давлением Шестилапый щенок лабрадора обрел хозяев

Лента новостей