07.11.2019 6:33

Погода в Челябинске: плюс 8°С с дождем

Погода в Челябинске: плюс 8°С с дождем

По данным синоптиков, сегодня ожидается самый теплый день в ноябре. Температура воздуха достигнет восьми градусов тепла, при чем и ночью тоже. Ухудшитт погоду смогут лишь ветер, сила которого, по данным МЧС, достигнет 22м/с, и дождь.

Отметим, дождь уже успел смыть с земли сугробы снега, выпавшего неделю назад, и теперь осталась только вода и лед. Если температуры опустятся до минусовых быстрее, чем успеет все высохнуть, то гололеда будет не избежать. В этом случае всем стоит забыть о спешности и передвигаться очень аккуратно и неспешно, в том числе и автолюбителям.

К слову, понижение температур до минусовых ожидаются уже завтра, а значит и гололед в Челябинске не заставит себя ждать.

Источник

Человечество впервые добралось до обратной стороны луны У главы города «Секретов нет» Все ограничения снимут после вакцинации: мнение главы Роспотребнадзора Свердловской области Ужасающие своим видом губы «дьявола» - тренд, не стоящий здоровья Москва в рейтинге самых комфортных и доступных городов России проигрывает северной столице

Лента новостей