26.09.2019 17:32

Погодные аномалии в России – атаки климатического оружия американцев?

Погодные аномалии в России –  атаки климатического оружия американцев?

Летние шторма над Москвой, лесные пожары и наводнения в Сибири и на Дальнем Востоке, смерчи и ураганы над Уралом… Нет, это вовсе не капризы погоды. Не виновато и «разрекламированное» именитыми климатологами глобальное потепление. Ведь если и искать истину, то, конечно, только в Госдуме. Да там и сами не прочь дать ответ на один из извечных вопросов: «кто виноват».

Впрочем, ответ был предсказуем. Виноват Госдеп. Именно «дядюшка Сэм» протянул свою буржуйскую руку к климатическому оружию, нажал на спусковой крючок и воспылала Россия, считает депутат Алексей Журавлев. Ведь других способов подрывать стабильность в нашей стране у «пиндосов» уже не осталось. Вот и используют последнее – климат и оппозицию. И не понятно, что из этого страшнее.

Впрочем, свои «журавлевы» есть и по ту сторону океана. Как будто симптомы одного недуга из Белого дома звучит: «атлантические ураганы «Харви» и «Ирма» были направлены в сторону США с помощью секретного российского климатического оружия. Пожары в Калифорнии- умышленные поджоги при помощи российских космических спутников».

Вот-вот, и в том, что прорывает трубы в подмосковном городке начнут винить Трампа лично и его агентов-подрывников. «Маразм, крепчал» - перефразируя классика говорят в таком случае россияне. Запасаются попкорном и ждут новых взаимных обвинений, пока горят леса, тонут города и поселки, люди мерзнут в домах. Ведь кто виноват – известно. А что делать решать, уже, не обязательно.

Источник

Право на чистый воздух в промышленном городе Актера Алексея Панина оштрафовали на 59 тыс руб за курение в самолете В Челябинске запретят зеленые кресты аптек Как «соседствуют» прививки от ковида и от клещевого энцефалита? 110 обысков проведено в Воронежской области по делу незаконной религиозной организации

Лента новостей