13.12.2019 0:13

Показ сериала «Слуга народа» по каналу ТНТ отменили. Причины

Показ сериала «Слуга народа» по каналу ТНТ отменили. Причины

Теперь сериал с Владимиром Зеленским будет доступен только на онлайн-платформе Premier по платной подписке. И это странно. При желании в Интернете сериал легко найти и посмотреть совершенно бесплатно.

Итак, 11 декабря телеканал показал три первых серии нашумевшего сериала. В них украинский учитель истории Василий Голобородько успел выиграть выборы президента, познакомиться с окружением, но до инаугурации дело еще не дошло. Сперва на российском канале вырезали одну сцену, потом отменили показ всего сериала.

Кремль заявил, что не вмешивался в ситуацию. На ТНТ объясняют, что и не планировали показывать «Слугу народа» целиком. Обещание выпускать сериал ежедневно назвали «маркетинговым ходом по повышению узнаваемости платформы Premier». Однако в этом случае уже появляется повод для обвинений в адрес канала - мол, вводят в заблуждение аудиторию. Значит, и другим обещаниям ТНТ верить не стоит?

Так или иначе слухов по поводу прекращения сериала теперь будет ходить в России много. С учетом того, что сюжет «Слуги народа» фактически воплотился в жизнь в Украине. А власти России вовсе не хотят, чтобы подобная история повторилась и в нашей стране. Где есть свои претенденты на власть, не вхожие в сегодняшний ближний круг президента Путина.

Источник

Загадочный снимок балерины Максимовой так и останется «с секретом» Всплеск преступлений на почве ненависти в США достиг 16-летнего максимума Панин опять устроил дебош. Самолету пришлось вернуться В Брянск не пустили более тонны "подозрительного" мяса Сочетание этих продуктов и лекарств может быть смертельно опасным

Лента новостей