29.07.2020 13:22

Поклонница Ефремова рассказала СМИ свою версию смертельного ДТП с артистом

Поклонница Ефремова рассказала СМИ свою версию смертельного ДТП с артистом

А так называемые свидетели этого ДТП просто мстят актеру, и все это — подстава, уверена поклонница таланта Ефремова, которую встретили представители СМИ у здания суда.

Женщина в футболке с изображением актера Ефремова пришла к зданию Пресненского суда Москвы, где проходило предварительное слушание по резонансному делу о смертельном ДТП.

Журналисты заметили, что на месте ДТП были очевидцы, мотоциклисты, которые видели, что после аварии из машины выходил именно Михаил Ефремов. На это «защитница» актера ответила, что все свидетели «подставные».

Конечно, у поклонницы артиста может быть своя версия. Только стоит ли ее тиражировать СМИ – вопрос. Тогда сразу нужно ответить на другой вопрос: кто тогда был за рулем автомобиля Ефремова? Но ответа на него у приверженцев версии невиновности актера нет.

Напомним, что смертельная авария, которую спровоцировал Ефремов, произошла вечером 8 июня. Автомобиль Ефремова выехал на встречную полосу и протаранил фургон на встречной полосе Садового кольца. Водитель встречного автомобиля умер. Ефремову грозит до 12 лет колонии.

Сегодня в Пресненском суде столицы должно было пройти предварительное слушание по этому делу, но из-за неявки адвокатов Ефремова, процесс был перенесен на завтра.

Источник

Зюганов выступил против предложения заменить тело Ленина в мавзолее Власти Шри-Ланки установили организаторов «кровавой Пасхи» Мария Захарова отреагировала на объявление Германией персонами нон-грата российских дипломатов «Трактор» играл на победу, но досадно проиграл нижегородцам В Копейске на заводе погиб рабочий

Лента новостей