12.07.2010 16:03

Поклонники Дэвида Линча скинутся на фильм о режиссере

Поклонники Дэвида Линча скинутся на фильм о режиссереПоклонники Дэвида Линча скинутся на фильм о режиссереЧасть денежных средств, необходимых на съемки документального фильма о Дэвиде Линче «Lynch Three», будет получена от поклонников творчества режиссера.

Все желающие могут сделать взнос размером в 50 долларов США через сайт проекта. Каждый человек, пожертвовавший деньги, получает один из подарков на выбор - постер, футболку или сумку. Все подарки содержат одно и то же изображение - свежий (2010 года) автопортрет самого Дэвида Линча.

Создатели фильма отмечают, что средства поклонников являются не единственным источником финансирования. Однако эти взносы должны ускорить работу над фильмом.

«Lynch Three» - заключительная часть документальной трилогии. «Lynch One», первый фильм трилогии, вышел в 2007 году. Лента была посвящена в первую очередь тому периоду жизни режиссера, когда он работал над «Внутренней империей». Этот фильм вышел в прокат в 2006 году и на сегодняшний день является последней полнометражной работой режиссера.

Ухудшение погоды обещают синоптики челябинцам Детский омбудсмен Инна Мухина встретилась с представителями брянского фонда «Ванечка» Отмена ограничений из-за коронавируса началась в Иране Власти Крыма просят деньги на безопасность. В других регионах это не нужно? Протестующие в Москве прорвали полицейское оцепление

Лента новостей