Поколение Т. «Трактор» собирает фотографии своих болельщиков

Поколение Т. «Трактор» собирает фотографии своих болельщиков

В честь своего 70-го дня рождения «Трактор» составляет хронику «Поколения Т» и готовит фотовыставку, посвященную самой ценной и важной части клуба – болельщику.

С 1947 года хоккейная команда тракторного завода была лицом города. И 70-летний путь истории прошли не только поколения игроков, но и поколения болельщиков, переживающие головокружительные победы и разгромные поражения своих кумиров.

Именно болельщики гонят команду вперед, радуются и грустят вместе с хоккеистами «Трактора». Для самых верных болельщиков возможность вписать себя в историю «Трактора» - праздник.

Сделать это можно двумя способами – по электронной почте (konkurs@hcraktor.org) или в кассе ледовой арены (с пометкой «фотоконкурс»).

В любом случае до 4 декабря включительно нужно прислать фото, на котором должно быть видно, как вы или ваши близкие болеют за «Трактор» (во втором случае оригиналы фотографий будут оцифрованы и возвращены владельцам). И написать историю, связанную с жизнью на трибунах или «Трактором».

Самые яркие и эмоциональные фото будут участвовать в фотовыставке, а позже станут специальной экспозицией клубного музея.

Не забудьте указать в письме контактные данные, чтобы оргкомитет мог с вами связаться!

Источник

Только сегодня дилер Peugeot разыгрывает подарки для всех покупателй авто! Как правильно воспитать ребенка У двух убитых в Центрально-Африканской Республике нашли пресс-карты «Известий» Брянца возмутила «пицца №1 в России» Матвиенко рассказала, как следует менять роль доллара в экономике России

Лента новостей