31.03.2006 11:44

Пол Саймон объявляет "Восход солнца"

Пол Саймон объявляет Половинка суперпопулярного в конце 60-х дуэта Simon & Garfunkel Пол Саймон (Paul Simon) выпускает сольный альбом. Диск под названием «Sunrise», в работе над которым музыканту помогал именитый продюсер Брайаном Ино (Brian Eno), выйдет в свет 9 мая.

На диск войдет 11 композиций, среди которых и песня «Father and Daughter», прозвучавшая в фильме «The Wild Thornberrys Movie» и номирнированная в 2002-м году на «Оскар» в категории «Лучшая музыкальная тема к фильму».

«Sunrise» - первый сольный альбом Пола Саймона с момента выпуска в 2000-м диска «You're the One», поднявшегося до 19-й позиции американского хит-парада и разошедшегося тиражом в более чем 500 тысяч экземпляров.

Гастроли в поддержку альбома запланированы на лето-осень этого года.

Трек-лист «Sunrise»:

1. How Can You Live in the Northeast
2. Everything About It Is a Love Song
3. Outrageous
4. Sure Don't Feel Like Love
5. Wartime Prayers
6. Beautiful
7. I Don't Believe
8. Another Galaxy
9. Once Upon a Time There Was an Ocean
10. That's Me.

Брянское "Динамо" в гостях уступило новомосковскому "Химику" Депутат обвинил чиновника в коррупции и бросил в него пакет с сухарями Мама Денисе Тена поблагодарила, что разделили ее горе Обломки пассажирского Boeing нашли в Индонезии. На борту был 181 пассажир Уралец Валентин Дегтерев нашел еще один инопланетный звездолет

Лента новостей