04.01.2018 21:15

Полицейские превратились в Деда Мороза и Снегурочку

Полицейские превратились в Деда Мороза и Снегурочку

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, в новогодние праздники на площади имени Броховича сотрудники ГИБДД Озерска совместно с представителями городского отряда ЮИДД провели профилактическую акцию «Дед Мороз за безопасную дорогу!».

В роли Деда Мороза выступил заместитель командира роты Виктор Кондратюк, в роли Снегурочки – инспектор ДПС Вероника Вавилова. Они напоминали пешеходам, водителям и их пассажирам о безопасном поведении при нахождении на проезжей части дороги в зимний период времени. Необычной акцией сотрудники ГИБДД решили не только поздравить участников дорожного движения с праздником, но и еще раз обратить внимание на необходимость соблюдения правил безопасности на дороге.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Что делали в этом доме первые лица страны: зашли в гастроном и выпили пиво Выборы в Приморье власть украла у народа? Улучшение жизни людей. Дмитрий Медведев расставил приоритеты в работе «Единой России» «Свинку Пеппу» обвинила в сексизме пожарная бригада Лондона Почему зевает человек, и чем это опасно?

Лента новостей