06.12.2019 2:13

Полицейским в Индии пришлось скакать на учениях на палках вместо лошадей

Полицейским в Индии пришлось скакать на учениях на палках вместо лошадей

В Индии, в городе Фирозабад, были проведены учения местной полиции. Видеозапись тренировок конных полицейских попала в Интернет и стала вирусной. Все дело в том, что полицейские целый день скакали не на лошадях, а на обычных палках! И со стороны напоминали не грозных стражей порядка, а играющих маленьких мальчиков.

Инцидент получил настолько широкую известность, что глава местной полиции решил дать объяснения такому курьезному поведению своих подчиненных. По его словам, полицейским пришлось бегать с палками по банальной причине – не всем правоохранителям хватило лошадей.

Интересен факт, что доисторические люди лучше рисовали лошадей, чем современные художники. Это было доказано научным исследованием, проведенным в 2012 году.

Источник

В Брянске 18-летняя мотоциклистка угодила под машину В ДТП в Брянске пострадали два водителя Он уехал из России: критик президента Путина и создатель «Евросети» Евгений Чичваркин 10% уровень безработицы в России уже достигнут, заявил президент Конфедерации труда Начальник управления спортом Челябинска не менялся

Лента новостей