Полиция прокомментировала массовую эвакуацию людей из крупнейших ТРК в Челябинске

Полиция прокомментировала массовую эвакуацию людей из крупнейших ТРК в Челябинске

Ранее мы сообщали, что ЧП коснулось как минимум шести крупнейших комплексов, традиционных мест покупок и развлечений для очень многих жителей Челябинска. Прежде всего речь шла про ТРК «Родник», «Алмаз» и «Горки». Позднее появилась аналогичная информация про «Фокус», «Гагарин-Парк» и «Фиесту».

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области говорят, что в дежурную часть поступила информация о нахождении подозрительных предметов в ряде торгово-развлекательных комплексов Челябинска. Сотрудниками полиции совместно с Управлением Росгвардии Челябинской области и УФСБ по Челябинской области проводятся проверки сообщений, а также устанавливаются личности звонивших. Пока неясно, кто именно организовал эту беспрецедентную информационную атаку.

Источник

Родители южноуральских школьников боятся, что и следующий учебный год пройдет в дистанционном формате Брянские власти планируют сделать реку Десну судоходной В Брянске появилось видео с волосатым сыром-косичкой Сразу три супер-грации Челябинска вышли в полуфинал «Мисс Офис» Президент Путин прибыл в Магнитогорск

Лента новостей