Полиция разыскивает педофила, изнасиловавшего двух 10-летних школьниц

Полиция разыскивает педофила, изнасиловавшего двух 10-летних школьниц

Внимание, розыск!

В Магнитогорске ищут мужчину, надругавшегося над двумя девочками 10 лет в кустах экопарка города. Полиция предоставила фоторобот и приметы.

2 августа на территории экологического парка на улице Лесопарковая в Магнитогорске к детям подошел взрослый незнакомый мужчина.

Он заманил двух девочек в кусты, где совершил насильственные действия сексуального характера, используя беспомощное состояние несовершеннолетних. После этого злоумышленник скрылся.

Возбуждено дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

Приметы: на вид 30 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серые, густые черные брови, смуглый цвет лица.

Был одет: в бейсболку черного цвета, солнцезащитные очки - «хамелеоны», коричневую толстовку на замке-молнии, серые спортивные штаны на резинке, серо-черные кроссовки с белой подошвой, при себе имел черный рюкзак.

Местонахождение преступника не установлено, ведется розыск. Лиц, обладающих какой-либо информацией о нем, просят сообщить полиции.

Источник

Волочкова назвала ингредиенты «секретного» напитка для похудения: стоит ли идти по ее «стопам»? Нефть и рубль упали в цене Откровенное фото стюардессы утекло в Сеть Социальные сети привлекут к ответственности за «призывы к несовершеннолетним» участвовать в акциях протеста Экскурсии во Вьетнаме (Нячанг)

Лента новостей