08.12.2017 12:35

Поликлиники будут работать в выходной. 9 декабря южноуральцев ждут на предпраздничную диспансеризацию

Поликлиники будут работать в выходной. 9 декабря южноуральцев ждут на предпраздничную диспансеризацию

9 декабря пройдет первый этап диспансеризации. Далее пациентов направят к профильным специалистам. В этом году Дни открытых дверей впервые проводятся в субботу, так как статистика показывает, что это наиболее удобная альтернатива для работающего населения.

«Напомню, что диспансеризация — это скрининговое обследование, которое позволяет выявить заболевания на ранних стадиях, а значит и увеличить шансы на успешное лечение и долгую здоровую жизнь. Мы приглашаем жителей проверить свое здоровье, и уже без опасений начать готовиться к встрече Нового Года», — заявила главный специалист регионального минздрава по профилактической медицине Ольга Агеева.

Желающим пройти диспансеризацию необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Также желательно прохождение процедур натощак, но это уже как получится.

Источник

68 процентов россиян уверены, что их зарплата не зависит от качества работы Лучшая «Молодая семья» России живет в Златоусте Крымский синдром. Россия погрузилась в кризис, которому не видно конца Заводы Челябинска останавливают производство в связи с нерабочей неделей Аллу Пугачеву допросят в ГИБДД?

Лента новостей