23.09.2020 8:32

Политолог Соловей идет в политику

Политолог Соловей идет в политику

По словам Соловья, будущее страны будет решаться в ближайшие 1,5 года, а значит он примет в этом участие. Об этом он рассказал в интервью на радио «Эхо Москвы».

Политолог уточнил, что давно шел в этом направлении.

На днях Валерий Соловей был задержан силовиками в Москве на акции солидарности с жителями Хабаровска, в поддержку отравленного российского оппозиционера Алексея Навального и других политзаключенных. Акцию он организовал сам и заявил, что посетили ее около 1000 человек.

Позже он заявил, что будет продолжать организовывать акции и согласованные митинги. Его не пугают ни штрафы, ни аресты.

Валерий Соловей один из немногих, кто предрек политический кризис и говорил, что последствия будут чувствительными, кто заявил о том, что Путин пойдет на очередные «детские» выплаты перед голосованием по поправкам в Конституцию дабы задобрить народ. Также он высказывал мнение, что в 2022 году у власти не будет Владимира Путина. Он покинет пост досрочно.

Источник

Сборная России проиграла канадцам в матче молодежного чемпионата мира по хоккею Известные люди России просят прекратить беспредел в отношении актера Павла Устинова Главный киноинститут страны ВГИК носит имя уроженца уральской деревни 14 градусов. Неожиданное потепление обещают Челябинской области Возле Первомайского моста в Брянске появился свой Курган Бессмертия

Лента новостей