18.07.2018 12:49

Получение временного вида на жительство в Сент Китс

Получение временного вида на жительство в Сент Китс

Наверное, каждый знает о том, что сегодня существует возможность получения гражданства той или иной страны с помощью определенных инвестиций в ее развитие. Далеко не каждая страна предоставляет такую возможность, но существует множество тех государств, в которых есть специальные программы, которые являются очень выгодными. На самом деле, подобные программы – это отличный вариант получения необходимого обеими сторонами. Так, у вас и вашей семьи появится возможность безвизового въезда во многие страны и другие сопутствующие возможности, в свою очередь у страны появляются инвестиции для собственного развития. Таким образом, в подобной программе выигрывают обе стороны.

В данном случае, если вас интересует одна из самых старых и выгодных программ, которые существуют на сегодняшний день, то вам однозначно стоит ознакомиться с получением гражданства и паспорта Сент-Китс и Невис: https://imperiallegal.uk/ru/immigration/passport-st-kitts-nevis. Именно данная программа подарит вам определенные преимущества за небольшие инвестиции.

Хотелось бы отметить, что здесь вы сможете получить ряд определенных преимуществ. Во-первых, получение паспорта здесь занимает не более 6 месяцев, а при необходимости получения его срочным образом, срок может достигать не более 2 месяцев.

После того, как вы осуществите собственные инвестиции, гражданство сможет получить вся ваша семья. При этом она не имеет сроков, так как у вас будет возможность пожизненно пользоваться всеми преимуществами. Во-вторых, у вас появится замечательная возможность упрощённого въезда в 130 стран нашего мира. Согласитесь, что это отличная возможность путешествовать без лишней бумажной волокиты и трат. В-третьих, здесь нет никаких требований по проживанию в данной стране или даже ее посещения, поэтому вы вполне можете продолжать жить в вашем городе и не переживать о необходимости постоянного пребывания тут. В-четвертых, здесь спокойно предоставляется возможность получения двойного гражданства, а о самом получении паспорта никуда совершенно не сообщается.

Ознакомиться детальнее с данным видом инвестирования, преимуществами, правилами и другой информацией, у вас будет возможность, уже непосредственно перейдя по ссылке, которая указана выше. Предоставить же более детальную консультацию и полную поддержку в решении всех вопросов, вам сможет компания Imperiallegal. Поверьте, если вы обратитесь сюда, то обязательно получите необходимые услуги высокого качества и останетесь довольны сервисом.

В Брянске в пылающем гараже сгорел скутер Накануне учебного года Центр гигиены и эпидемиологии Брянской области проведет «горячую линию» Всюду недовольные. Элиты недовольны народом, а народ — элитами: обычное для России дело Вода по лестнице на бульваре Гагарина в Брянске потекла потопом Заместитель брянского губернатора провел прием граждан

Лента новостей