14.01.2021 23:22

Полугодовая задержка выплат путинских пособий на детей в Копейске - результат системных проблем

Полугодовая задержка выплат путинских пособий на детей в Копейске - результат системных проблем

В соцсетях пишут, что задержки выплат составляют 5-6 месяцев.

Начальник управления социальной защиты оштрафована за нарушение срока предоставления важной государственной услуги.

Причем, речь идет о систематических нарушениях.

Сначала начальника управления социальной защиты населения администрации Копейска оштрафовали на 3 тысячи рублей. Однако при проведении повторной проверки прокуратуры выяснилось, что сотрудники управления соцзащиты администрации Копейскоа продолжают нарушать срок предоставления государственной услуги.

За повторное нарушение начальника управления соцзащиты населения администрации Копейска оштрафовали уже на 10 тысяч рублей.

Стоит напомнить, что указанные выплаты производились с весны 2020 года семьям с доходом ниже прожиточного минимума.

Как сообщил Lentachel.ru пожелавший остаться неизвестным депутат Копейского собрания депутатов, случившаяся многомесячная задержка этих выплат - результат комплексной проблемы некомпетентности в городской власти. По мнению парламентария, в администрации Копейска ведется бездумная кадровая политика.

На этом фоне единороссы во власти Копейска теряют остатки былого влияния. И вполне возможно, что собрание депутатов Копейска может возглавить представитель КПРФ. Тем более что из фракции единороссов в горсобрании несколько человек готовятся уходить.

Источник

Приравнять фальсификацию результатов выборов к госизмене предложили коммунисты Кто выпустил зеленую реку в Металлургическом районе? Убитые из-за ковида норки «восстали из-под земли» в Дании Челябинца подозревают в краже металла на 360 тысяч рублей Все жители французского городка Аппи бесплатно получили по электромобилю

Лента новостей