01.09.2006 12:03

Полураздетая Линдси Лохан вышла на улицу

Молодая голливудская актриса Линдси Лохан не устает удивлять поклонников своими откровенными нарядами, а потому является объектом постоянной слежки папарацци.
На этот раз актрису и певицу застали открывающей дверь своего автомобиля, при этом ее свободное трикотажное платье позволило сбоку увидеть ее грудь во всей красе.
Похожий случай с Линдси Лохан произошел на одном из модных показов. Тогда снимки, опубликованные таблоидом The Sun, привлекли к ней огромный интерес. С тех пор Лохан не раз появлялась перед фотографами в полураздетом виде.
Многие знаменитости, включая актрису Киру Найтли, супермодель Джордан и светскую львицу Пэрис Хилтон, в свое время были на вершине популярности после того, как появлялись в платьях, которые ничего не скрывали.

Полицейский напал на адвоката юриста ФБК прямо в здании отдела полиции От Covid–19 стали больше умирать: в Челябинской области скончались еще четыре человека. Заразились еще 135 Жителям Романа Брянского посоветовали сделать забор из колючей проволоки Россияне требуют. У резиденции патриарха в Москве развернули плакат «Извинись за Екб» Пособие по безработице в следующем году не станет больше

Лента новостей