02.03.2007 23:28

Пользователи BlackBerry работают дольше и зарабатывают больше

Пользователи BlackBerry работают дольше и зарабатывают большеПользователи BlackBerry работают дольше и зарабатывают большеКак показали исследования, почти одна пятая часть (19%) владельцев BlackBerry, Palm Treo или похожих смартфонов работают более 50 часов в неделю, в то время как лишь 11% остального трудящегося населения затрачивают столько же времени непосредственно на работу.Пользователи BlackBerry работают дольше и зарабатывают большеПользователи BlackBerry работают дольше и зарабатывают большеКак показали исследования, почти одна пятая часть (19%) владельцев BlackBerry, Palm Treo или похожих смартфонов работают более 50 часов в неделю, в то время как лишь 11% остального трудящегося населения затрачивают столько же времени непосредственно на работу.
Годовой доход владельца смартфона составляет $94,000, что на 50% выше, чем в среднем по США. Такие наблюдения были проведены специалистами из Digital Life America.

Kaan Yigit, руководитель исследования, описал типичного владельца смартфона BlackBerry: "35 лет, образованный, семейный человек, профессионал, стремящийся к карьерному росту и высоким заработкам".

В результате опроса 2600 американцев, пользователей смартфонов, выяснилось, что более половины закончили университеты, а 61% людей имеют детей.

На вопрос специалистов "телефоны подобные BlackBerry скорее принуждают вас к работе, чем освобождают от нее?" треть респондентов согласилась, треть точно не решила, а остальные были не согласны.

Kaan Yigit говорит, что многие люди просто не осознают, когда стирается грань между работой и домом.

В более ранних исследованиях пользователи BlackBerry заявили, что они хотели бы строить взаимоотношения со своими клиентами в первую очередь при помощи мобильных устройств.

Так что наша зависимость от мобильных технологий становится серьезной проблемой.

«Трактор» оказался сильнее «Металлурга» Брянца изолировали от общества за зверское убийство дачника В Брянской области открыта вакансия председателя районного суда Дискаунтеры вновь становятся востребованными? В Брянске пожаловались на двор по улице Клинцовской

Лента новостей