Поматросил и бросил. Новый случай в Миассе

Поматросил и бросил. Новый случай в Миассе

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, в полицию Миасса обратилась местная жительница, 1980 года рождения, которая стала жертвой мошенника. Через сеть Интернет она познакомилась с мужчиной, который объявил ей о своих намерениях создать с ней семью. Добившись расположения женщины, под различными предлогами злоумышленник получил от женщины в сумме на 52 тысяч рублей.

После того, как 37-летняя женщина обратилась в правоохранительные органы, полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 26-летний мужчина, отбывающий наказание в одной из исправительных колоний области.

Уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса (мошенничество) направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкцией данной части статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Источник

На озера смогут попасть все желающие. На Увильдах и Тургояке продолжают сносить заборы Почему чиновникам нельзя дарить «бронзовых коней» и бесплатно стричься. Напоминание перед Новым годом «Тюлюкский рефлектор» появился в стихах, этюдах и работах фотографов Трое ученых сразятся за пост ректора Брянского госуниверситета Магнитогорский врач решил поменять тюрьму на политическое убежище в США

Лента новостей