Porsche Panamera 2010 "разделся" на трассе

В Интернете появились шпионские фотографии прототипа будущего седана Porsche Panamera 2010 модельного года. Впервые фотографам удалось сделать снимки этого автомобиля без тяжелого камуфляжа, скрывающего особенности дизайна. Как и ожидалось, передняя часть Panamera напоминает сильно растянутый передок Porsche 911, а вот освобожденная от защиты "корма" выглядит достаточно неожиданно. Под спортивным спойлером скрывается солидный "горбик", характерный скорее для хэтчбека, чем для седана.
До официальной премьеры Panamera осталось еще два года, однако можно предположить, что общие контуры автомобиля уже определены и доводка коснется лишь второстепенных деталей. Напомним, что официально Porsche называет Panamera "четырехдверным купе", схожим по компоновке кузова с Mercedes-Benz CLS.

Странный межзвездный гость раскрывает свои тайны постепенно В Брянске опять «неожиданно» будут ловить выпивших водителей Возможность ограничения передвижения по России обсудили в правительстве «Будь ты проклят!». Известный телеведущий высказался в адрес Михаила Ефремова после ДТП на Смоленской площади Песня в исполнении Зверева и Иосифа Кобзона вышла в свет

Лента новостей