20.03.2006 11:11

После 2 нокдаунов Салита добился ничьи

После 2 нокдаунов Салита добился ничьиПосле 2 нокдаунов Салита добился ничьиВ рамках одного шоу с поединком Хасим Рахман - Джеймс Тони не одержавший ни одного поражения Дмитрий Салита (24-0-1, 14 нокаутов), побывав дважды на полу ринга в первом раунде, закончил поединок вничью против Рамона Монтано (9-2-2). По судейским запискам: 75-74 в пользу Салиты, 76-74 за Монтано и 75-75. В первом раунде Дмитрий падал трижды, по одно из падений рефери расценил как толчок противника.

«Думаю, я сделал достаточно для того, чтобы выиграть бой, - заявил на пресс-конференции Салита, который присутствовал в солнцезащитных очках. – Ему однозначно удалось составить мне конкуренцию. Сейчас я чувствую себя немного уставшим и опустошенным и мне нужно некоторое время, чтобы восстановить свой прежний заряд».

Брянцев позвали на III фестиваль «СоловьиФест» Противоэпидемические учения проведут в школах Свердловской области перед началом учебного года Фонд борьбы с коррупцией Навального власти хотят признать экстремистской организацией. Но акция протеста будет (обновлено) Мобильные поликлиники откроются в садовых товариществах Челябинска В Германии мигрант покусал служебную собаку и полицейского

Лента новостей