После запрета игорного бизнеса в Одессе увеличилось предложение коммерческой недвижимости

После запрета игорного бизнеса в Одессе увеличилось предложение коммерческой недвижимостиПосле запрета игорного бизнеса в Одессе увеличилось предложение коммерческой недвижимостиУвеличения предложения свободных площадей на рынке коммерческой недвижимости Одессы произошло после закрытия заведений игорного бизнеса, заявил вице-президент ассоциации риелторов Одессы и Одесской области Игорь Ефремов.
Такое заявление он сделал «Репортеру».

По словам Игоря Ефремова, после закрытия множества казино и игровых автоматов, которые располагались в фасадных помещениях зданий, на рынке недвижимости появилось большое количество привлекательных предложений. «То есть сейчас снять хорошее помещение под бизнес в центре города нет проблем», - подчеркнул он.

При этом вице-президент ассоциации отметил, что цены на аренду не снижаются. «Аренда давно перешла в гривневый расчет, поэтому снижать цены нет никакого смысла, гривня и так каждый день обесценивается», - заявил он.

Игорь Ефремов сообщил, что Одесса и Киев - это два города Украины, где кризис не так сильно ударил по рынку недвижимости, как в других городах страны. «У нас произошло частичное снижение спроса и цен, но ситуация не так критична, как у других», - подчеркнул он.

В Брянск вернется Юрий Шатунов Ночные экскурсии по столице России Брянских водителей ждут трехдневные проверки ГИБДД Когда закончится эпидемия коронавируса? Есть несколько версий Минаков победил нокаутом Джонсона на турнире Bellator 225

Лента новостей