Посмотреть на "Джульетту" от Alfa Romeo пришло 90 тысяч итальянцев

Посмотреть на Посмотреть на "Джульетту" от Alfa Romeo пришло 90 тысяч итальянцевЗа первый уикэнд после начала продаж новой модели Giulietta (22 и 23 мая) автосалоны Alfa Romeo посетило 90 тысяч итальянцев, из которых автомобиль смогли опробовать 10 тысяч и еще 17 тысяч записались на тест-драйв.

Кроме того, за одни выходные итальянские дилеры компании Alfa Romeo получили заказы на 2,7 тысячи этих автомобилей. Причем наибольшим спросом у клиентов пользуются автомобили с дизельными двигателями 1.6 JTDM и 2.0 JTDM.

По мнению представителей компании, такой ажиотаж вокруг их автомобилей возник, в первую очередь, благодаря успешной рекламной кампании, в которой приняла участие актриса Ума Турман.

Мировая премьера пятидверного хэтчбека Alfa Romeo Giulietta состоялась в этом году на автосалоне в Женеве. Автомобиль оснащается тремя бензиновыми моторами и двумя дизельными. В пару к ним прилагается либо шестиступенчатая "механика", либо преселективный "робот" с двумя сцеплениями Dual-TCT.

Цены на "Джульетту" в Италии стартуют от 20,3 тысячи евро.

Дом взорвался в Ярославле. Обрушился подъезд Сумки для ноутбука с логотипом компании 4069 рублей стоит в области минимальный набор продуктов Работника стародубской «Волны» оставили без зарплаты Досрочные выборы президента в России могут быть назначены в 2020 или 2021 году?

Лента новостей