Пожар в центре Киева:огнем уничтожено восемь квартир

Пожар в центре Киева:огнем уничтожено восемь квартирПожар в центре Киева:огнем уничтожено восемь квартирВ ночь на среду, 21 ноября, в пятиэтажном жилом доме по улице Ивана Мазепы, 3 в Печерском районе Киева произошел пожар.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Киеве, сообщение о пожаре поступило в оперативно-координационный центр ГТУ МЧС Украины в Киеве в 00:16.

Уже в 2:29 пожар был локализован, а по состоянию на 4:02 утра - ликвидирован. Сейчас на месте происшествия продолжают работать пожарные и специальная комиссия, которая выясняет обстоятельства происшествия.

В результате пожара огнем уничтожено 600 кв. крыши и покрытия здания, восемь квартир на шестом этаже над первым и вторым подъездами.

Погибших и пострадавших нет.

В шесть раз увеличить штраф за превышение скорости предложили в ГИБДД Жителям Брянска рассказали, где ограничат движение в День Победы Ошибки, которые не стоит совершать гипертонику В Москве легковушка упала в реку. Два человека погибли В центре Брянска из машин сливают бензин

Лента новостей