09.06.2020 20:12

«Повар Путина» и тут подсуетился. Его компания накормит избиркомы на голосовании по поправкам к Конституции

«Повар Путина» и тут подсуетился. Его компания накормит избиркомы на голосовании по поправкам к Конституции

Очередной пример - голосование по поправкам в Конституцию России, намеченное, как известно, на 1 июля.

Как сообщает «Русская пресса», коммерческие структуры, входящие в бизнес-империю бизнесмена Евгения Пригожина (известен как «повар Путина»), обеспечат питанием членов территориальных и участковых избирательных комиссий Москвы во время проведения голосования по поправкам к Конституции.

Так, администрация района «Гольяново» заключила контракт на 760 тысяч рублей на организацию питания членов избирательных комиссий с компанией «Вито-1». Подрядчику надо обеспечить завтраками, обедами и ужинами членов 47 избирательных участков и предоставить соответственно 1089 порций еды.

Власти районов «Северное Измайлово» и «Соколиная гора» заключили контракты с той же компанией «Вито-1» на 407 и 390 тысяч рублей соответственно.

Подавляющее большинство управ, если судить по открытым данным, пока не заключили контракты на обеспечение питанием членов участковых избирательных комиссий. Между тем до дня голосования остаетя все меньше времени.

Ранее мы сообщали о том, как и на чем обогатился Евгений Пригожин в эпоху президентства Путина.

Источник

Обзоры онлайн слотов Frank. Ваши отзывы. Челябинский суд признал незаконной застройку вблизи озера Горькое За массовый взлом Twitter юного хакера будут судить как взрослого США заявили об исключительных правах на Луну 2021-2022 годы будут самыми тяжелыми для России

Лента новостей