08.02.2019 13:23

Похититель школьницы получил 12 лет колонии строгого режима

Похититель школьницы получил 12 лет колонии строгого режима

Мужчина собирался получить выкуп с родителей девочки, в магазине которых он раньше работал грузчиком. Но был уволен за систематическое пьянство. Как говорит сам похититель, он хотел расплатиться с коллекторами за набранные долги.

Несовершеннолетнюю девочку он «задержал» по дороге в школу, показав поддельное удостоверение майора полиции. Увел с собой якобы для дачи показаний про ее старшую сестру. Четыре дня школьнице пришлось провести в квартире алкоголика и вымогателя, пока ее не нашли настоящие сотрудники полиции при обходе ими жилых домов - девочку искали и правоохранительные органы, и Росгвардия, и волонтеры. Девочка вернулась домой невредимой, хоть и сильно испуганной.

Кроме похищения камышинцу инкриминировали теперь также подделку служебного удостоверения сотрудника полиции и хранение взрывчатых веществ, так как в квартире у него попутно обнаружили более полкило пороха.

Источник

48-летний мужчина погиб в Аше Челябинск выступил за свободный интернет Симптомы, свойственные всем видам онкологии, назвал врач 28 марта в Брянске тепло и без дождя Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Светлана Максимова

Лента новостей