29.10.2017 18:06

Похожее на инопланетянина насекомое попало на видео

Похожее на инопланетянина насекомое попало на видео

Короткий видеоролик из Индонезии, опубликованный на YouTube, породил множество теорий о том, кто его герой. Интернет-пользователи, оценившие видео, уже высказали множество предположений о том, почему у насекомого, внешне похожего на инопланетного пришельца, такой жуткий вид. передает Mirror.

«Если бы я встретил такое в своем доме, я бы сжег все здание!» — комментирует один из самых впечатлительных пользователей соцсетей.

Кардинальные меры между тем не совсем уместны. Видеокамера запечатлела всего лишь особый вид моли Creatonotos gangis, который равнодушен к человеку, но питает страсть к гранатовым деревьям.

Похожее на инопланетянина насекомое попало на видео

Отвратительного вида щупальца служат для привлечения половых партнеров. Такая моль водится в Индонезии, на Шри-Ланке, в Японии, Новой Гвинее, Таиланде и Индии.

Источник

Брянский депутат Валуев ответил на странный вопрос В Новозыбковском районе 71-летний скутерист угодил под машину Фургала не отпускают на КТ в гражданскую больницу На Парубия открыли уголовное дело в связи с трагедией в Одессе Кучи мусора в День города оставили челябинцы возле арены «Трактор»

Лента новостей