17.09.2013 17:19

Появились первые фотографии iPhone 5C в фирменной упаковке

   Phone 5C – вот чего ждут многие истинные ценители продукции Apple.  Как стало известно, официальная дата релиза новинок от «яблочных»  - 10 сентября. Этот день должен запомниться надолго. В этот день будет представлено два смартфона с «надкусанным» яблоком. Причем один из новых гаджетов – новая ниша для купертинцев, так как до этого в истории корпорации еще не было устройств, которые можно было бы отнести к разряду бюджетных. Именно на сегодняшний день начинается самая большая информационная волна, которая накрыла уже без малого весь мир. Каждый день, практически по всем телеканалам можно услышать это заветное число и год – 10 сентября 2013 года.

   Nowhererlse – один из многих модных блогов на территории Франции. Именно на нем вчера появилась очень интересная информация, а точнее даже фотографии, на которых запечатлены несколько iPhone 5C в упаковочных коробках. Именно на эту новость обратило внимание множество аналитиков, которые не понаслышке знают про то, что данный блог уже не в первый раз оказывается в центре внимания. Уже были случаи, когда именно на его страницах были опубликованы новости от корпорации Apple, которые подтверждались фактами в будущем. По словам аналитиков, повода не верить данному порталу, просто напросто нет. Что же касается фотографий, то и тут вполне все закономерно. Купертинцы постоянно при массовом выпуске своей продукции пытается заполнить свой склад полностью, чтобы уже на следующий день после предоставления того или иного гаджета на всеобщее обозрение, без каких-либо проблем доставить по точкам продаж.

   По словам многих экспертов, на опубликованной фотографии на Nowhererlse именно упаковки с будущими продажами iPhone 5C. Многие уже готовы заплатить за него деньги, чтобы занять очередь на приобретение, но, к сожалению это сделать пока просто не предоставляется возможным. Скорее всего, уже 11-12 сентября во многих App Store можно будет купить новинку от корпорации Apple и уже в своих руках оценить качество задумок мирового производителя.

   Аналитики компании Apple утверждают, что именно серийный выпуск нового iPhone 5C сможет гарантировать корпорации колоссальный успех на многих рынках мира, которые рассчитаны на данный момент на покупку более бюджетных устройств. Так как до 10 сентября Apple в своей истории еще не разу не прибегала к производству таких устройств, то интерес у большей половины любителей и почитателей «яблочных» удастся стать счастливыми обладателями iPhone.  

   Остается только ждать и предполагать – с какой скоростью бюджетная версия смартфона сможет захватить рынки Азии и Европы, в которых iPhone 5C по многим прогнозам будет пользоваться неплохим спросом.

Как выбрать брокера и не попасться мошенникам? Следы советского разведчика искал на ЧТЗ известный телеведущий канала «Россия» Иосиф Кобзон в коме Тысячи белорусов не признают объявленные итоги президентских выборов и митингуют у Дома правительства Voyager 2 покинул нашу Солнечную систему, подтвердили ученые

Лента новостей