Появились новые шпионские фото Mazda6

Появились новые шпионские фото Mazda6Появились новые шпионские фото Mazda6Папарацци удалось поймать на тестах два прототипа семейного седана Mazda6 2009 модельного года – с 4- и 6-цилиндровыми двигателями. Новинку представят публике весной следующего года. Следующее поколение Mazda6 будет больше нынешней модели по размерам: кузов авто стал заметно длиннее.

Mazda6 2009 построена на модифицированной платформе CD3, названной CD3-2. Многие комплектующие седан позаимствует у нового Ford Mondeo.

Автомобиль оснастят новым 6-цилиндровым двигателем объемом 3,5 литра от компании Ford – этот мотор "дебютировал" на кроссоверах Ford Edge и Lincoln MKX, а также седане Lincoln MKZ. Двигатель V6 развивает мощность в 250 л.с. 4-цилиндровый мотор будет 180-сильным. Ожидается, что позже последует и гибридная версия авто.

Доллар хотят исключить из делового оборота в России «Спасибо за ваш труд!»: граффити с благодарностью врачам появилось в Челябинске «Мы стоим на пороге революции», - уверены астрономы Названы скрытые симптомы коронавируса Вода пришла в квартиры Верхнего Уфалея. Новый насос привезли ночью

Лента новостей