Появились первые изображения нового Honda CR-V

Появились первые изображения нового Honda CR-VПоявились первые изображения нового Honda CR-VВ прессе появились первые изображения нового поколения кроссовера CR-V от японской компании Honda, премьера которого намечена на 2012 года.

Несмотря на то, что кроссовер Honda CR-V совсем недавно получил плановое обновление, в Интернете уже появился первый рисунок будущего поколения популярной модели - пишет "Авопортал".

Как утверждают, новое поколение CR-V появится в продаже в 2012 году, и будет несколько больше своего предшественника. Кроме нового дизайна Honda CR-V New обзаведется более экономичными моторами объемом 2, 2.2 и 2.4 л., а также усовершенствованной трансмиссией. Возможно, новая CR-V выйдет не только с 5-дверным кузовом, но и в 3-дверном варианте.

200 человек пострадали в Белоруссии в результате уличных столкновений 865 рублей взыщут по суду с экс-министра Сердюкова В Почепском районе селянка украла у соседки деньги и золотые кольца Почему я боюсь стать пенсионером в России В Тбилиси сожалеют об отмене туристических туров из России

Лента новостей