17.11.2010 23:51

Появилось изображение обновленного автомобиля Dacia Logan

Появилось изображение обновленного автомобиля Dacia LoganПоявилось изображение обновленного автомобиля Dacia LoganСледующее поколение румынского бюджетника Dacia Logan появится в начале 2013 года.

"Цена в 5000 евро для этой модели по-прежнему сохраняет актуальность, и мы не намерены терять ее из виду", - заявил Патрик Пелата, представитель руководства французского Renault, владеющего румынской Dacia.Появилось изображение обновленного автомобиля Dacia LoganПоявилось изображение обновленного автомобиля Dacia LoganСледующее поколение румынского бюджетника Dacia Logan появится в начале 2013 года.

"Цена в 5000 евро для этой модели по-прежнему сохраняет актуальность, и мы не намерены терять ее из виду", - заявил Патрик Пелата, представитель руководства французского Renault, владеющего румынской Dacia.

Новый Logan - только часть программы румынской Dacia по выводу новых моделей на рынок до 2015 года. Всего новинок будет восемь, в том числе новый недорогой седан среднего класса длиной 4,7 метра, у которого пока нет названия. Он появится уже в 2012 году.

Кроме того, на 2014 год запланирован старт пикапа на базе кроссовера Duster. На 2015 год расписано появление абсолютно новой модели трехдверного городского компакта длиной 3,6 м и старт следующего поколения Sandero.

Охлобыстин о своем куме Ефремове: гений, негодяй, но гений «Объект 630» собираются построить в Челябинской области Новая старая беда: семь человек заразились птичьим гриппом в России Что еще «обнулить» предложил бы челябинец? Однорукого инвалида с российским флагом полиция задержала в Петербурге

Лента новостей