13.08.2019 16:43

Пожар на теплоходе «Святая Русь» тушат 68 человек

Пожар на теплоходе «Святая Русь» тушат 68 человек

Возгорание произошло, когда теплоход находился в затоне на ремонтных работах. Людей на нем не было, в нынешнем сезоне теплоход не эксплуатировался.

Как сообщает ИА «Нижний сейчас», тушением пожара по повышенному рангу №3 заняты уже 68 человек личного состава и 6 единиц техники. Возорание удалось локализовать на площади в 600 квадратных метров.

Причины возникновения пожара пока неизвестны.

Речной пассажирский трехпалубный теплоход был построен на верфях Германской Демократической Республики в 1955 году. Совершал круизные рейсы под названием «Родина», название «Святая Русь» получил в 2006 году, через два года после модернизации, в ходе которой был сохранен старый романтический стиль речных теплоходов с колоннами и отделкой натуральным деревом. «Святая Русь» принимала на борт 240 пассажиров.

Источник

COVID-19 не является особенно опасным вирусным заболеванием, говорит профессор Клаус Пюшель Тепло будет в среду, 17 марта В Челябинске открыли памятник знаменитому татарскому поэту Жительница Брянска рассказала про отравление колбасой с двойным сроком годности В Володарском районе Брянска сгорел сарай

Лента новостей