30.03.2019 22:23

Пожар в спорткомплексе «Олимпийский» сняли на видео

Пожар в спорткомплексе «Олимпийский»  сняли на видео

Помещения по адресу Олимпийский проспект, дом 16, сооружение 1 в спорткомплексе «Олимпийский», где произошел пожар, с начала года закрыты на реконструкцию. Пресс-служба МЧС сообщала, что возгорание началось на шестом этаже 8-этажного здания. По предварительным данным загорелся подвесной потолок, верояино от электропроводки. Точную причину возгорания предстоит выяснить специалистам и экспертам.

На пожар прибыли машины экстренных служб. К счастью, пострадавших не оказалось, помощь медиков никому не потребовалась. Очаг возгорания полностью ликвидирован. Сильно задымлены были верхние этажи восьмиэтажки.

После реконструкции в этом здании будет зона водных развлечений с дайвинговым центром, детский водный парк, центр экстремального спорта, оздоровительный центр и гимнастический зал. Планируется также, что в спорткомплексе «Олимпийский» появятся собственные концертный зал и кинотеатр.

Источник

В Карачевском районе фура смяла три машины В Комаричском районе 33-летняя женщина попала под машину Две квитанции за тепло стали нормой в Челябинске? Брянские парки приглашают гостей на уик-энд Двор до улице Авиационной в Брянске дождался ремонта

Лента новостей