05.08.2018 8:05

«Позорный полк» хотят организовать коммунисты из депутатов, голосовавших за повышение пенсионного возраста «

«Позорный полк» хотят организовать коммунисты из депутатов, голосовавших за повышение пенсионного возраста «

Отталкиваясь от опыта «Бессмертного полка», участники КПРФ хотят на сей раз заклеймить позором тех депутатов Госдумы, которые голосовали за повышение в России пенсионного возраста. Участники шествия будут нести портреты этих горе-депутатов.

Со своей стороны сетевое издание Lentachel.ru уже ведет такую акцию в сети, публикуя краткие биографии депутатов Госдумы из числа единороссов, усилиями которых скандальный законопроект и был принят в первом чтении. Называются такие заметки однотипно: «Он/она голосовал/а за повышение пенсионного возраста». Дальше следует имя депутата. В нашем списке, начавшемся с челябинских депутатов Госдумы, уже стали появляться и представители Екатеринбурга.

Предположительно акция «Позорный полк» состоится в начале сентября.

Источник

11 человек, в том числе детей, ранил ножом в толпе 33-летний китаец «Дом на площади» занял полстены в современном офисе. Редкая фотография из жизни Челябинска Вниманию властей Челябинска. Одним дороги не надо, другим - жизненная необходимость Челябинцы ненавидят День Святого Валентина. Причина может быть в истории появления праздника Это было шикарно! Брянские девушки остались в восторге от Тимы Белорусских

Лента новостей