02.07.2012 11:56

Пранделли списывает поражение на усталось

Пранделли списывает поражение на усталосьПранделли списывает поражение на усталосьТренер сборной Италии посетовал на то, что их соперники дольше отдыхали.

"Мы были немного уставшими, ведь приехали только в пятницу вечером. Во втором тайме у нас было несколько моментов, но после травмы Мотты мы уже ничего не смогли создать. Мы здорово провели турнир. Жаль только, что у нас не было дополнительных двух дней отдыха.

Сегодня мы не были так свежи, как в предыдущих играх, нам не удавалось обезвредить всех игроков соперника. Мы были слишком уставшими, не знаю, что еще сказать. Монтоливо был очень уставшим и еле стоял на ногах. Именно чтобы освежить центр поля, я выпустил Мотту", - сказал Пранделли после матча.

Что происходит с челябинской свалкой? Чему нас могут научить Германия и Швеция? Сотрудники Sony Music устроили поножовщину в лондонском офисе компании Лето после аномальной зимы жарким не будет Памятник Ленину – доминанта площади Революции или устаревшая деталь? «Мёртвые души» обнаружились в детском садике

Лента новостей