20.02.2019 9:03

Правительство Челябинской области ответило на слухи об отставке губернатора

Правительство Челябинской области ответило на слухи об отставке губернатора

В преддверии осенних губернаторских выборов, сми начали публиковать информацию об отставке губернатора Дубровского. Ранее наш сайт Lentache.ru опубликовал на эту тему комментарий заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области Дмитрия Федечкина.

Сегодня Правительство региона решило внести ясность в ситуацию и заявило в ответ, что это дискредитация и подрыв репутации действующего губернатора со стороны лиц, заинтересованных в бизнес-возможностях региона.

В правительстве также отметили, что знают имя заказчика провакаций и подчеркнули, что основой деятельности губернатора и правительства в целом, являются интересы жителей Челябинской области и выполнение прямых поручений президента России.

Источник

Смерть на остановке. В Миассе зарезали человека Коллеги вступились за избившую школьника учительницу Челябинский дилижанс отыскался в Мраморном дворце Санкт-Петербурга Стал известен порядок согласования границ дачных участков Почти 10 миллионов россиян привито ковидной вакциной. Это очень мало

Лента новостей