23.11.2020 10:02

Предприниматели игнорируют распоряжение губернатора Челябинской области

Предприниматели игнорируют распоряжение губернатора Челябинской области

В понедельник, 23 ноября, на аппаратном совещании, глава Челябинска подняла вопрос о нарушении некоторыми заведениями распоряжений главы региона Алексей Текслера о коронавирусных ограничениях.

Так, например, недавно губернатор запретил проведение массовых мероприятий, в том числе дискотек и выступлений в клубах, барах, кафе и ресторанах. Но далеко не все беспокоятся о том, что челябинцы могут заболеть ковидом.

Несмотря на то, что ситуация с коронавирусом в регионе обостряется, глава региона предупредила, что закрывать заведения-нарушителей на первый раз никто не будет.

Напомним, ранее глава региона подписал распоряжение по ковидным ограничениям, согласно которому проведение дискотек и танцевальных мероприятий в заведениях Челябинска теперь запрещено.

Источник

Порошенко обвинил РПЦ в «аннексии православия» на Украине Падение в море самолета испанских ВВС очевидцы сняли на видео (видео) Пропавшие девочки найдены живыми В сауне на северо-западе Москвы прописали 5000 человек В ДТП в Брянске пострадали два водителя

Лента новостей